Самодельная сумка из ремней безопасности


Сумка из старых автомобильных ремней безопасности.

как сделать ранец из автомобильных ремней
Итальянские самодельщики, как настоящие автомобилисты, придумали инновационное и супер стильное применение для отслуживших свое или просто устаревших автомобильных ремней . Они делают из них плетеные сумки из ремней безопасности

Для переработки в красивые сумки «из последней линии от кутюр» используются полиэфирные ремни безопасности, которые итальянцы берут на авто свалках. Добывая их из авто сданных на металлолом…
автомобильные ремни безопасности переделываем в сумки

 

Как правило, ремни безопасности находятся в приличном состоянии т.к. практически мало изнашиваются. Однако перед изготовлением сумок их подвергают «глубокой» очиске в стиральной мащине. 

Процесс изготовления не сложен и заключается в обычном плетении мешка, или коробочки с перекидной крышкой. Изготовление очень похоже на русские народные промыслы – плетение туеска из бересты.

Чтобы сумки выглядели интересней и привлекательней, в них используется современная фурнитура и аксессуары. Например, блестящие змейки, пряжки из черной пластмассы.

В некоторых сумках для больших автомобильных акцентов применяют родные замки от ремней безопасности только теперь для крепления наплечных ремней.

Самодельная сумка из ремней безопасности

Большая  сумка мешок из автомобильных ремней с ручками на замках.

 

На изготовление одной сумки уходит от 4,37 метра для самой маленькой до 27,13 для самой большой.

 

как сделать ранец из автомобильных ремней

Сумка рюкзак из автомобильных ремней для школы.

 

самодельная сумочка из ремней безопасности от автомобиля

Маленькая сумочка мешок из автомобильных ремней с одним замком.

2 комментария “Самодельная сумка из ремней безопасности”

Комментарии закрыты.