Из бумаги и картона

155 записей

Все что можно сделать из бумаги своими руками от оригами до воздушного змея

Осенний лист клена из бумаги


Кленовый лист из бумаги очень простая осенняя поделка оригами, которую сможет сделать каждый своими руками. Если у вас не получилось собрать букет настоящих осенних листьев, можно сделать кленовые листья из бумаги.

Новогодняя Гирлянда из бумаги. Оригами поделки на Новый Год 2018


Гирлянда из бумаги — очень простое новогоднее украшение, которое можно сделать своими руками. На новый год традиционно украшать дом различными изделиями. и очень приятно сделать красивые поделки совместно со своими детьми, им это очень понравится.

Гирлянда из бумаги. Оригами поделка на Новый Год 2018


Как сделать гирлянду из бумаги? Да очень просто. Скоро наступит праздник Новый Год 2018 и все мы будем украшать свои дома. Очень простой способ сделать гирлянду самостоятельно, да и привлечь своих детей к этому интересному занятию. Готовая бумажная гирлянда отлично красит не только помещение, но и новогоднюю елку. Примечательно, что такая гирлянда будет к месту на различные другие праздники.

Новогодняя Звезда из бумаги. Оригами поделки на Новый Год 2018


Интересная схема новогодней звезды из бумаги, выполненной в технике оригами. Традиционно на Новый год мы украшаем новогоднюю елку игрушками а также поделками, сделанными своими руками. Сделать бумажную звезду в качестве елочного украшения — очень просто и нам потребуется только бумага — 8 листов размером 8*8 см. и хорошее настроение.

Гирлянда из бумаги. Поделки на Новый год 2018


Cделать на Новый год 2018 гирлянду из бумаги очень просто. Вы в этом сами убедитесь и абсолютно каждый ребенок с таким заданием способен справиться. Бумажной гирляндой можно украсить новогоднюю елку и тем самым создать праздничное настроение, атмосферу новогоднего праздника.

Рождественская звезда из бумаги. Оригами елочная игрушка своими руками


Звезда — это традиционное украшение на Новый год и Рождество. Такую красивую звездочку можно сделать совместно с детьми и украсить поделкой новогоднюю красавицу. Нам потребуется только 6 листов бумаги и хорошее настроение.
С наступающим Новым Годом 2018!

Новогодний шар из бумаги. Оригами елочное украшение своими руками


Сделать на Новый год 2018 елочное украшение — очень просто своими руками из бумаги. Проще купить готовые украшения, но они не передадут той массы позитивного настроениия и атмосферы приближающего Нового года, как от собственноручно сделанных украшений.

Гирлянда из бумаги оригами поделки на Новый Год 2018


Сделать гирлянду из бумаги очень просто, мы используем технику оригами. Такая бумажная гирлянда легко создается самыми маленькими детьми и будет очень кстати к новогодним праздникам. Мы использовали бумагу 8*8 см.

Новогодняя снежинка из бумаги. Оригами елочное украшение на Новый год 2018


Снежинка — традиционное елочное украшение на праздник Новый год. Сделать такую снежинку очень просто из бумаги, используя технику оригами. Для этого нам понадобится бумага любого размера, в нашем случае 8*8 см. и клей. Всего потребуется 6 листов бумаги из которых мы сделаем не сложные модули.