Из бумаги и картона

155 записей

Все что можно сделать из бумаги своими руками от оригами до воздушного змея

Подарок — 3d цветок своими руками


Очень легко и просто делаем из отдельных модулей замечательный подарок 3d цветок. Такая декорация будет отличным украшением дома. Также он может быть отличным дополнением к подарку близкому человеку: маме, бабушке, тёте или подруге. 

Как сделать гирлянду из бумаги. Праздничные оригами поделки.


Чтобы сделать бумажную гирлянду потребуется только бумага и хорошее настроение. Гирлянда из бумаги — это универсальная поделка, которая подойдет на различные праздники, такие как: Новый год, день рождения или иные.

Как сделать оригами Гирлянду из бумаги к празднику


Что бы создать праздничную атмосферу к празднику — достаточно сделать красивую гирлянду из бумаги и украсить ей помещение. Такая гирлянда из бумаги станет отличным украшением на новый год. Такую гирлянду легко сможет сделать каждый.

Как сделать Красивые цветы из бумаги

Сделать красивый цветок из бумаги легко своими руками. Такая поделка отлично дополнит подарок, сделанный своими руками или станет самостоятельным детским подарком на различные праздники, например: 8 марта, день влюбленных и многие другие.

Как сделать звезду из бумаги


Чтобы сделать интересную звезду из бумаги, потребуется только хорошее настроение и 8 листов бумаги размером 8*8 см., из которых мы сделаем модули. Размер и цвет выбирается по вашему предпочтению. Готовой бумажной звездой можно украсить помещение или новогоднюю елку.

Модульная оригами Звезда из бумаги


Как сделать звезду из бумаги? Да очень просто, к тому же сам процесс очень увлекательный и простой. Такой поделкой можно украсить новогоднюю елочку или декорировать комнату. Бумажную звезду сможет сделать каждый.Деткам очень понравится если вы сделаете такую поделку вместе с ними.

Спиннер из бумаги. Как сделать Оригами волчок


Сделать спиннер, юлу или волчок из бумаги — очень просто самому. Сейчас — это очень популярная детская поделка. Чтобы сделать такой спиннер нам потребуется только бумага и спиннер.

Как сделать модульную звезду из бумаги


Чтобы сделать красивую звезду из бумаги — потребуется не много, всего лишь бумага и хорошее настроение. Такую бумажную звезду сможет сделать каждый, особенно ребенок. Детям очень понравится собирать такую простую, но очень интересную поделку.

Оригами 3D звезда из бумаги. Новогоднее елочное украшение


3D звезда из бумаги делается очень просто в технике оригами. Бумажная звездочка — это простая и универсальная поделка на любой праздник. Модель очень интересная и объемная. Такую звездочку может сделать каждый, особенно ребенок и такая поделка будет хороша на различные праздники: Новый год — как украшение елки, 9 мая, 23 евраля и многие другие. Из множества таких звездочек можно сделать большую гирлянду.