Самоделки хулиганам

22 записи

Самоделки для хулиганов. Все о рогатках, стрелялках, пугачах, трубках, хлопушках, школьных войнах и т.д и т.п.

Как сделать розыгрыш в домашних условиях

как сделать розыгрыш в домашних условиях
Давненько мы не хулиганили? День Дураков не за горами, а это значит самое время для темы как сделать розыгрыш в домашних условиях.

Я не сторонник покупных шуток, все что нужно для розыгрыша можно легко сделать своими руками. Предлагаю подборку самодельных быстрых шуток на 1 апреля

Суперкрутилка школьная, жужжалка, косилка — пробка на нитке — видео


Меня продолжают спрашивать как делается суперкрутилка школьная
Уже снимал про нитку с пуговицей, но не помогает.
Решил на этом видео показать как сделать пробку на веревочке пошагово, чтобы стало ясно.

Самодельные дротики

самодельные дротики
Сегодня мы будем делать самодельные дротики

Для этого нам понадобятся обычные иголки или иголки от шприца, также нам будут нужны спички, катушка ниток и картон из которого мы сделаем оперение.

Самодельный пинг-понг самострел

Как сделать самострел для шариков от пинг-понгаделаем пинг-понг самострел

Самострел для пинг-понговых мячиков – я слышал о таких но не делал. Поэтому и решил изучить вопрос и собрать такой же. По большому счету все пистолеты, самострелы и т.д. заводского производства работают как обычный арбалет, к тому же удобно когда боеприпасы находятся в одном месте и легкодоступны.

Этой формулы и будем придерживаться.

Подборка вариантов мишеней для воздушки. Часть 1

Различные варианты мишеней для воздушки. Подборка от Снайпера.


Скажу честно, я не сразу пришёл к тому, чтобы сделать свой тир. Вначале искал в сети и изучал конструкции уже сделанных другими людьми мишеней. Понравившиеся картинки сохранял в компьютере. Думаю, что не я один увлечён стрельбой из пневматики — увлечённых этим людей множество! И кто-то сейчас, как и я когда-то ищет конструкции мишеней…

В помощь Вам товарищи по увлечению публикую свой небольшой архив того, что нашёл в Интернете.

Самодельная мишень от Снайпера — продолжение!

Дорабатываем самодельную мишень для воздушки
внешний вид утинного ящика
По просьбе товарищей оформляю отдельной темой продолжение размышлений о мишенях для воздушки.

Начало обсуждения темы самодельная мишень для воздушки здесь. Про мою самоделку для стрельбы по мишеням можно почитать тут

Чтож теперь к усовершенствованиям. На своей конструкции мною было сделано следующее…

Самодельная мишень для воздушки от Снайпера.

  
 Что сказать? Спасибо за статью о самодельном тире! Спасибо что подтолкнул меня сделать наконец свой тир.
 
Стрельбой увлёкся в детстве, брат делал воздушки из насосов от велосипеда, и сейчас анализируя своё детство понимаю-заворожило как быстро летит пуля-нажал спуск и уже пыль от стены! Мечтал в детстве о своей воздушке как и Iks, мечтал пока отец в 17 лет не купил мне пистолет ИЖ-53 М.

Устройство для подавления сигнала мобильных телефонов своими руками

Самодельная GSM глушилка для подавления мобильных телефонов.

самодельная глушилка сигнала мобильных телефонов

Познания в сфере микросхем и радиоэлектроники дают возможность создавать своими руками полезные приборы и устройства из подручных средств. И я, как страстный поклонник радиоэлектроники, не могу не поделиться своей новой самоделкой. На днях мне повезло найти в Интернете инструкцию некой компании «Джаммер» «Как самому собрать устройство для заглушки сотового радиосигнала». После внимательного прочтения материала я решил, что эта задача мне вполне под силу.
Так как все необходимые советы и указания, включая фото и рисунки микросхем, были приложены к статье, я не стал медлить. В процессе работы кое-что я доработал на свой лад, и результат превзошел все ожидания. Далее описан ход моих действий.

Суперстрелялка резиновая из перчатки

Как сделать суперрезиномет 
Суперстрелялка  резиновая из обычной перчатки
 
Наверно каждый в школе делал резиновую стрелялку из  напальчников или шариков. В ход шла обрезанная полторашка, или другая пластиковая емкость, куда на место пробки натягивался резиновый спусковой механизм. Сверху все крепилось резинкой от бигудей, обрезанной камеры или просто изолентой.
 
Все выглядело примерно вот так:

Суперкрутилка школьная, жужжалка, косилка или просто пробка на веревочке.

Как сделать крутящуюся пробку на нитке — развлечение из детства.
пробка на веревочке - суперкрутилка из школьных лет
Помните эту суперкуртилку, жужжалку,  косилку или просто прикольную пробку на веревочке — вещицу, которую можно было покрутить во время перемен. Сколько экземпляров этих штуковин было сделано, а сколько было отобрано строгими учителями!
 
Была масса вариантов изготовления этих супер жужжалок от пуговиц до пробок от пепси. Мне больше нравились последние, ибо они красивее, массивнее и есть поле для фантазии и вариантов…

Самодельное оружие из картонных коробок

Как сделать собственный арсенал оружия из картона
как сделать оружие из картона
Вот мы все читаем, пишем, обсуждаем тему мусор в дело… А дело то может быть разное — можно сделать открытку из б/у коробки, можно из полторашки соорудить украшение.
 
А можно из обычного листового картона, который применяется в упаковках и коробках сделать целый военный арсенал. Пистолет, штурмовая винтовка, пулемет, гранатомет, снайперская винтовка большого калибра и это далеко не полный перечень оружия сделанного из обычного картона