Автор Тема: Как относится к вашему увлечению самоделками окружающие?  (Прочитано 12787 раз)

Kot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемые самодельщики предлагаю обсудить такой вопрос - Как относятся окружающие к вашему занятию самоделками.

Лично у меня ситуация не очень. Видимо я такой человек что мне важно мнение окружающих и близких и друзей и соседей. Но среди них к сожалению есть скептики  если не сказать хуже - "легче купить" "зачем тратить время и силы" иногда делаешь, хочешь поделиться радостью вот как получилось!, а они как скажут просто руки опускаются (((

Сообщество конечно не в счет, тут люди творческие, понимают, а вот за пределами сайта, в реальной жизни.

Скажите а как у вас, где черпаете силы, кому показываете самоделки...?

Леночка

• Леночка
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кот первое и главное что вам нравится самодельничать!

Извините не знаю кто вы он или она и какие у вас самоделки поэтому напишу унивесальный ответ, который подойдет как мне кажется для всех.

Безусловно отклик на работы оцень важен для мотивации, по крайней мере я так думаю, так что показывайте свои работы в первую очередь таким же самоделкиным как и вы, они наверняка оценят!
И не обязательно тут или на других сайтах, наверняка у вас в соседях есть такие же творческие личности. Покажите им и наверняка с ними подружитесь.

Я так и делаю (хотя с близкими мне больше повезло). Выкладываю идеи здесь, обсуждаю в соцсетях, подружилась с девочками кто у нас мастерит. В общем беру силы, отклики, идеи со всех сторон и мне хватает  :)

Прошу прощения что пропустила вашу тему, но что-то мне подсказывает что это у вас момент такой был, бывает ничего не хочется и настроение не хорошее, уверена сейчас желание и силы уже есть и руки чешутся что-то смастерить ? ;)

Эдик

• Эдик
  • Новичок
  • *
  • Просто кекс
    • Просмотр профиля
Кот, кому не нравится увлечение самоделками, тот просто не понимает всего кайфа соорудить что нибудь своими руками. На вкус и цвет нет товарищей, поэтому не обращайте на них внимание, Лена права общайтесь с коллегами и продолжайте свое увлечение!!!

Schurik844

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?
Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в команде.
Планируемый доход:
от Курочек - до 47% в месяц
на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
BonusCard - 20% каждую неделю
Программа по созданию валюты Goldcoin - до 50% в месяц