Автор Тема: Посоветуйте действительно теплую зимнюю обувь  (Прочитано 128 раз)

Akwizor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  Если это угги, то правда ли угги такие теплые. Нужна такая, чтобы можно было в -20 стоять полчаса-час. Валенки не подходят, у них слишком широкие голенища, некрасиво. Покупали дочери искусственные валенки, нормально, но стоять в них нельзя, греют, если ходить. А так холодно...

Dreammenfis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Угги и только угги!!! они безумно теплые и комфортные! У меня UGG Австралия вот, и светлые, и цветные и дубленка и пропитка. Хочу сказать, что пропитка конечно же в носке намного лучше особенно для зимы) Но и дубленка тоже выдерживает слякоть если перед выходом на улицу побрызгать спец средствами водоотталивающими. У меня настоящие угги, мне в них в единственных тепло, в валенках ноги просто околевают. НО час стоять я даже не пыталась. У меня ноги мерзнут во всем и всегда, и прошлой зимой я решила разориться на угги. Пока довольна.

Farcry

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня ужасно мерзнут ноги, какие бы сапоги бы не были - из натуральной кожи или искусственной. На угги вообще смотреть не мог, пока не был вынужден их надеть. Оказалось, очень удобная, а самое главное, теплая обувь.