Стоянка для велосипедов 4 в виде большой расчески


Как сделать парковку для велосипедов в виде расчески.

стоянка для велосипедов в виде расчески

Не знаю из чего соорудили эту стоянку для велосипеда в виде расчески, по виду дерево, но чтобы изготовить такую нужно распилить огромный баобаб))) Кстати Рыбак — раз пошла такая… в общем, продолжаю твою тему про самодельные стоянки для велосипедов

Велосипеды сейчас становятся все распространеннее даже у нас. Не знаю, борьба за экологию тут виновата или за здоровый образ жизни, а может то и другой, но велопарк растер и это замечательно. Второй вопрос что двигает самодельщиками когда они делают разные стоянки для великов — в городах ставить велики зачастую некуда или обычные железные стоянки людям надоели … однако люди придумывают изощренные дизайнерские ходы и это еще лучше )))

Та стойка-расческа что мы сейчас рассматриваем придумана одним из жителей города Роанк в США, штат Виржиния. Можно решить, что владелец этой стоянки для велосипедов из расчески как минимум парикмахер или владелец салона красоты. А может человек просто помешан на волосяном покрове и прическах да к тому же сумасшедший)))

Одни скажут что это гениальный дизайнер, я же просто отвечу, что в такую стойку для велосипедов своего двухколесного друга точно поставил бы, даже если бы мне ехал мимо. Выглядит классно, дизайн интересный, изготовление на высоте!

А вот так парковка-расческа выглядит вблизи:

самодельная парковка-расческа для велосипедов

 

Одно НО я бы покрыл все это дело прозрачным лаком или пропиткой чтобы не потерять цвет древесины (если это она) или даже покрасил. Т.к. от дождя и велосипедных шин первозданный вид стоянки из расчески быстро улетучится.

2 комментария “Стоянка для велосипедов 4 в виде большой расчески”

Комментарии закрыты.