Самодельный органайзер — переноска


самодельный органайзер - переноска
Еще один самодельный органайзер на этот раз еще переноска. Этот практичный органайзер сделала Бьянка Баррето мастерица из бразилии.

Получилась отличный держатель и переноска для столовых приборов из консервных банок. Его можно использовать для многого, например, для пикника или барбекю.

 Кроме столовых приборов этот держатель подойдет и для других целей:

— Если у вас есть дети органайзер будет полезен как место для карандашей. Переносить легко и все в одном месте.
— Можно использовать в мастерской в качестве держателей для инструмента …
— Девушки могут хранить и переносить в нем кисти, карандаши для глаз и другие принадлежности для макияжа …

В общем каждый может найти способ его использования для себя!

Изготовление оргнайзера в несколько шагов:

самодельная переноска органайзер

1 — Берем 6 банок без крышек. Обрабатываем их шкуркой, чтобы удалить заусенцы, которые остались после снятия крышки. Совет: используйте высокие узкие банки.

2 – Красим банки внутри и снаружи. Используем любимый цвет. Даем высохнуть в течение одного дня. Лучше брать нитро краски – эмали по металлу. Они защищают металл от влаги, и предотвращают ржавчину.
3 — Выбираем обрезок доски или фанеры по размерам чуть больше трех составленных вместе банок. Можно его покрасить той же краской, можно капнуть немного белой, чтобы оттенок отличался, а если нравится натуральный цвет дерева, то ничего делать не нужно.
4 Осталось немного. Наметить отверстия для крепления банок и ручки, проделать их и все собрать — самодельный органайзер переноска готов.