Стикеры своими руками на холодильник и другие предметы


стикеры своими руками
Навеяло близящимся новым годом и постом Рыбака про переодевание холодильника. Тема на сегодня — стикеры своими руками вообще и стикеры на холодильник в частности )))

Что мы имеем белый и скучный холодильник (ну в большинстве случаев) А что нам хотелось бы – оживить обстановку на кухне к праздникам или просто так. Давайте попробуем?

Про простейшую «технологию» изготовления наклеек писал Рыбак вот здесь  Анастасия кое-что добавили, так что повторять смысла не вижу. Если коротко нам поможет декоративная пленка или даже скотч, трафареты из Интернета и ножницы. Если совсем туго, то есть специальные фирмочки, где на плетку переведут любой рисунок.

Но мы самодельщики, поэтому давайте делать сами! Сегодня обратим внимание не на разноцветные, а стильные четно белые стикеры на холодильник – белое и черное очень эффектно смотрится.

Для ориентации покажу пару направлений которые смогут полностью изменить перспективу и внешний вид «холодного ящика».

Первое – простые стикеры — рожицы. Начнем с милой сытой рожицы как нельзя лучше подходящей к хранилищу для продуктов.

стикеры своими руками

Достаточно схематически вырезать из черной пленки закрытые довольные глаза, облизывающийся рот и две руки на пузе и самодельный стикер на холодильник готов. Мучаться и рисовать узор, как я и говорила не нужно, просто увеличиваем фото, печатаем, вырезаем трафарет, переносим на черную пленку и опять вырезаем.
Если не нравится довольный стикер, то можете найти в Интернете другую эмоцию и своими руками сделать оригинальную наклейку например такую.

стикеры своими руками рожицы

Второе — вещи более сложные узоры. Тут придется повозиться и покрыть холодильник практически «художественной росписью» А на самом деле ничего сложно просто вырезаем отдельные детали бабочек и цветы и получаем вот такой красивый холодильник с бабочками по три рубля 😉

стикеры своими руками

или вот такой с одной по пять, но побольше;)

стикер с бабочкой своими руками

И третий способ – просто веселые стикеры — наклейки со смыслом или с надписью. Вот отличный пример с котом, надеюсь не одним и тем же 😉

шутливые стикеры своими руками

Если же вам не хочется что-то наклеивать на холодильник не беда, можно легко обыграть пространство вокруг.

стикеры своими руками

Надеюсь, своей подборкой я подвигла вас чтобы попробовать сделать стикеры своими руками и украсить свой кухонный интерьер.

4 комментария “Стикеры своими руками на холодильник и другие предметы”

Комментарии закрыты.