Как использовать кусочки керамической плитки панно из остатков


Как панно из кусочков керамической плитки

как сделать панно из плитки
Часто укладываю керамическую плитку клентам, поэтому приходится резать ее под размеры, вырезать фигуры. В рузультате остается много ненужных кусков разной конфигурации. 
Задумался над тем куда их пременить и приложив немного фантазии предлагаю несколько вариантов — смотрите фото и описание.

укладка плитки На первом фото представлен лестничная площадка в обычном многоквартирном доме. Клиенты попросили сделать что то необычное, поэтому  сделал перед их дверью такую бабочку из кусочков керамической плитки. Конечно основной объем заполнен целой плиткой но центр композиции выполнен из обрезков.

сделать панно из плитки

А это моя кухня — сделал столешницу вокруг нержавеющей мойки из ксочков керамической плитки разной формы, подобрав примерно одинакоую цветовую гамму. Получилось довольно интересно.

как уложить плитку
На третьем фото представлен холл моего дома с панно из кусочков керамической плитки. Я выложил геометрические узоры, напоминающие стелки. По бокам целая плитка. В некоторых местах панно использовал подкрашенный природный камень, чтобы получилось ближе к земле, так сказать.