Подарки и поделки

154 записи

Подарки, сувениры, поделки и другие изделия, которые можно легко смастерить и подарить. Ведь нет ничего лучше чем подарок сделанный своими руками.

11 изображений

Бессмертный СпецНаз

Сделал вот таких боевых ребят)), из того что под руку попалось, из металлического мелкого хлама.

Зажигалка бензиновая из старого смесителя «2»

Зажигалка бензиновая из старого смесителя
 
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу представить вашему вниманию свою поделку зажигалку «клон» из старого водопроводного смесителя (кому интересно почему клон! просто я уже делал похожую зажигалку и это её сестра двойняшка)))
 
Всем хорошего дня и приятного просмотра!)) Пока. Пока.

Ход род в стиле …


Вот такое боевое авто вышло из деталей от обычных мирных легковушек.

ufo — инопланетный аппарат из автодеталей


В этот раз из автохлама родилась вот такая конструкция, точно описать ее трудно, но все кто не посмотрим говорят ufo! Поэтому так и назовем!

Далее фото-отчет про этот инопланетный аппарат.

Подставки под чашки из старых компакт-дисков

Подставка под чашки из старых комакт-дисков
Если у вас все еще завалялись старые CD и DVD-диски, то давно пора от них избавиться. Предлагаю отличный способ, как использовать их в быту. Сделаем сами подставки для чашек из ткани и CD-дисков своими руками.

Делаем летнюю рамку для фото с васильками и ромашками


Рамка для фотографий, сделанная своими руками, может стать отличным решением, если не знаешь, что подарить на день рожденья или другой праздник близким или друзьям. К тому же, такая фоторамка пригодится любому человеку, ведь в современной жизни фотографии сопровождают нас повсюду, как дома, так и на рабочем месте.

Гравировка на камне своими руками

гравировка на камне своими руками
Сегодня, говоря о гравировке, на камнях своими руками мы не будем рассматривать большие формы и конкретные мастер классы, мы коснемся практической стороны гравировки на небольших камнях — гальке.

Снеговики из носков своими руками пошаговое фото

Снеговик из носка и бутылки
Изготовление снеговика на новый год — самая подходяще сейчас занятие и идея для самоделки.

Я уже рассказывала как делается снеговик из носка, а сегодня предлагаю добавить в набор материалов бутылку и попробовать смастерить новую полезную, но при этом все такую же праздничную и милую игрушку.

веселая семейка зайчат

Эти милые зайчата сделаны из ваты, их можно повесить на елку или поставить на полочку, они всего 12 см и я их продаю, пишите мне если кого заинтересовали мои зайчата.