Прячем провода и зарядки в коробку


как замаскировать провода от зарядки
У кого кабели, провода, розетки и зарядки не запутывались? У меня они постоянно перемешиваются на столе, под столом, у телевизора. У нас предлагали идеи «организации» проводов, но мне они не подошли. Красоты нет никакой, да и переходники — розетки скрыть не удавалось.

На днях нашелся выход – как спрятать провода, розетки и зарядки в коробку.

Чем хороша идея – можно подобрать цвет коробки, можно засунуть внутрь розетки и даже удлинители. Влезет все от зарядки до блока питания от любого гаджета.

Все что нужно — красивые обувные коробочки. Если не удалось подобрать цвет – ничто не мешает их обклеить бумагой, материей или винилом нужного оттенка.

Замечательно если коробки с отверстиями – бывают такие с глазками обрамленными металлическими или пластиковыми колечками. Вообще идеально, если отверстий будет несколько. Но не расстраивайтесь, если таких не нашли можно вырезать нужные окошки.

Останется уложить удлинители, зарядки и провода внутрь, продеть вилки и usb разъемы и вывести минимум необходимой длинны наружу.

Думаю больше объяснять как спрятать провода, розетки и зарядки смысла нет идея ясна, дальше творим сами 😉

Если не нравится идея с коробками то вот —  как закрепить компьютерные провода, здесь как навести порядок на компьютерном столе, и еще три варианта закрепления проводов на компьютерном столе

2 комментария “Прячем провода и зарядки в коробку”

Комментарии закрыты.