Как сделать воблер Мастер-класс . Видео


Как сделать воблер Мастер-класс. Видео.

Как сделать воблер Мастер-класс Видео

 

Изготовление воблера самостоятельно похоже на работу художника-скульптора. Т.к. приходится буквально превращаться в художника и «отсекая все лишнее» делать из бесформенного идеальную фигуру.

Производством воблеров в домашних условиях я увлекся не так давно около 2-х лет. Однако и этот казалось бы, короткий срок позволил мне приобрести достаточный опыт. Учился я путем проб и ошибок и, в конце концов, докопался до реально действующих конструкций.
Вообще то воблеры делаются из разных материалов. В своем творческом поиска я перепробовал их много, но остановился на материале наиболее понравившемся мне, поддающемся обработке, дешевом, доступном — древесине традиционной для резьбы… Вы наверно уже догадались что это обычная липа.
Помимо перечисленных свойств древесина этого дерева имеет достаточную плотность. Не малую роль сыграло и то, что я увлекаюсь резьбой именно по дереву.
Конечно в процессе проб и ошибок мною было перелопачено много книг по производству в домашних и заводских условиях различных приманок. Везде подмечал только нужное  и, в конце концов, я добрался до воблеров для глубокой воды.
В этом видео — материале я расскажу и покажу на примерах как я изготавливаю воблеры.
В первую очередь при изготовлении воблера я определяю примерный размеры деревянной заготовки. Затем переношу размеры и вырезаю воблер из любого доступного и подходящего сучка, бруска, полена. Первоначально выкраиваю заготовку с прямыми углами т.е. обрезаю трафарет таким образом, чтобы получилась прямоугольная заготовка от которой буду отсекать лишнее…

Весь мастер-класс состоит из 5 уроков и находится в файле:

Формат видео: FLV
Качество: CAM_Rip
Размер: 864 на 741 25.087 577 Kbps
Звук:  stereo
Размер: 76.36 Мб

Скачать видео мастер-класс:

Letitbit.net
— Vip-file.com
— Shareflare.net
— Depositfiles.com
— Turbobit.net